وزارة الزراعة والموارد الطبيعية
المجلس الزراعي السوداني
صمام أمان مهنة الزراعة
حصر المسجلين للدورة التدريبية في رخصة المبيدات (2 ) تخصص وقاية

القائمة ادناه تحوي اسماء المرشحين للدورة التدريبية لنيل رخصة الاتجار في المبيدات 2 لتخصص وقاية نباتات
وعلى كل من الزراعيين الذين تم ذكر اسماءهم علي القائمة الرجاء إكمال الاجراءات و سداد الرسوم عند مسجل جامعة الخرطوم كلية الزراعة شمبات
وذلك قبل ابتداء الدورة التدريبية يوم الخميس الموافق 18/3/2021

 

الرقم الاسم رقم التسجيل
1 رجاء معتصم حسن سليمان 31812
2 يحى احمد ابكر يوسف 30612
3 اجلال حامد حماد هارون 30802
4 حذيفة زيدان محمد سليمان 31566
5 رؤى ادريس حمزة ختم 27637
6 طارق سعيد تبن ادم 29965
7 صلاح محمد علي بلول 32082
8 اسيا سيمو قردود عطية 32081
9 على حسن حامد على 29054
10 امينة احمد فرح عطا المنان 20537
11 فاطمة محمد حسين ادم 31818
12 سيف الدين ادم ذكريا مدنى 32145
13 عبدالله ابراهيم بابكر نصر 32159
14 مقداد ازهري مبارك عمر 29888
15 سامى حسن عمر والي 17713
16 الصادق محمد عبدالقادر 32156
17 ادم اسحق عبدالله وادى 30441
18 اسمهان عبدالرحيم محمد احمد 32191
19 عبدالمنعم خضر محمد 32231
20 درة محمد حسين ادم 26034
21 على حسن حامد على 29054
22 فاطمة حماد مأمور ارشوالا 32232
23 سامية عبدالفتاح فقير الامين 32201
24 شيماء ميرغنى محمد 20120
25 بدرالدين التجاني ادم حسين 32346
26 امير عبدالرحيم احمد نقد 32297
27 صافية محمد على محمد 20628
28 فيصل سعيد الجودة حسب الله 32376
29 مختار محمد مختار فضل الله 17909
30 عمر الصادق ابراهيم ضؤالبيت 19615
31 ابتسام هجو التوم عكاشة 28083
32 اياد محجوب الحارث محمد 29446
33 ريان محمد حسين على 32393
34 عباس عبدالله موسى ضؤالبيت 32316
35 هاجر احمد على العجب 32388
36 إسراء نصرالدين عمر 32411
37 هاجر فضول حسب الله 32410
38 مروة بركات الحبر احمد 29538
39 الاء عبدالله سيد احمد محمد 32476
40 اريج حامد احمد حامد 31256
41 اسراء الطيب ادريس الطيب 31980
42 نجوى ميرغني محمد ابراهيم 27596
43 سامية الفاضل بله صوصل 32520
44 داليا سيد على احمد عمر 32521
45 اكرام فارس مامون 32510
46 امل محمد يوسف اسماعيل 16265
47 النور مكي عبدالله ادم 30645
48 ميادة اسماعيل عبداللطيف محمد 29980
49 ايوب اسماعيل على 32542
50 بحر الدين احمد ادم يعقوب 32538
51 الخيري محمد يوسف 11168
52 اسامه على سليمان 32615
53 قنداليمن محمد على الحاج 32626
54 اخلاص سيف الدين يحى ادم 27481
55 عبداللطيف اسماعيل عبدالله ابكر 32452
56 اقدار حسين اسماعيل 31957
57 لؤى عمر حامد محمد على 31953
58 محمد على محمد حامد 32493
59 مزمل الياس ابراهيم كوكو 30079
60 النذير على بابكر 28308
61 سامى ادم عبدالرحمن 30608
62 وفاق الهادي جاد الله حسن 31246
63 اخلاص احمد الغنى ادم 28939
64 خالدة سرالختم شرف الدين 30016
65 عائشة بخيت الامين محمد 27583
66 ادريس على عبدالله عبدالرحمن 13567
67 بانقا ابوالحسن محمد الضؤ 21201
68 هويدا احمد سليمان خليل 31928
69 محمد عباس نصر الدين عباس 31752
70 ايمان عثمان ابراهيم 20291
71 ندى عبدالله ادم احمد 26886
72 خليل الرفاعي خليل محمد 31988
73 مجاهد احمد عبدالمولى 30219
74 عائشة بخيت الامين محمد 27583
75 ادريس على عبدالله عبدالرحمن 13567
76 احمد عثمان الطاهر 31892
77 نهى يوسف حسن الحاج 28236
78 ناهد محمد الزبير 32648
79 ابرار خضر البدوي 28086
80 علم الدين ابراهيم ابودلي 32565
81 ريان محمد احمد عثمان 31983
82 ستنا صلاح محمد عباس 31801
83 ايمان حامد خبير الشيخ 28345
84 سامية عبدالفتاح فقير 32201
85 رزان عبدالله يعقوب 28347
86 ميساء محمد الحسن 31939
87 محمد ابكر امبدي ابكر 32007
88 محمد على حجر دروب 32426
89 متوكل عبدالرحمن ادم 32275
90 علاء الدين فتحى طبيق محمد 29561
91 زكريا يوسف عثمان 31822
92 محمد الطيب احمد محمد 31729
93 رؤى محمود احمد 26477
94 زهراء محمد سليمان ابراهيم 22145
95 افنان احمد عبدالرحمن 32658
96 اسامة على سليمان 32615
97 رقية عبدالله محمد ادم 20306
98 ريم ابراهيم محمد عبدالحليم 32656
99 علاء الحاج الطيب الصديق 32654
100 محمد عباس نصرالدين 27557
101 خالدة سرالختم شرف الدين 30016
102 شيماء محمد عثمان بابكر 32342
103 ساره حمد محمد المصري 20612
104 محمد عثمان يوسف 28747
105 نبوية عبدالكريم بخيت 17628
106 تهجد محمد نواي برنه 32664
107 رقية محمد احمد 32541
108 تغريد موسى مساعد محمد 32608
109 عطارد احمد قسم الله 28399
جميع الحقوق محفوظة - المجلس الزراعي السوداني - جمهورية السودان © 2017